Наши книги в лонг-листе конкурса АСКИ

размещено в: Новости | 0

Ассоциация книгоиздателей России опубликовала лонг-лист Общероссийского профессионального конкурса АСКИ «Лучшие книги года».
Не без гордости сообщаем, что в него вошли две книги нашего издательства: «Осколки времени: Тотьма на фотографиях 1953–1985 годов» (в номинации «Лучшая книга о России») и «Николай Рубцов на Тотемской земле» (в номинации «Лучшая книга мемуарно-биографического и историко-документального характера “Диалог со временем”»). И снова Тотьма рулит!
Попасть в этот список действительного нелегко. К участию в этом году было допущено более 520 изданий от более чем 120 издательств. В лонг-лист попали всего 136 наименований, в том числе 55 книг региональных издательств.
Поздравляем наших коллег по издательскому делу и авторов книг с промежуточным успехом и с нетерпением ждём обнародования короткого списка тех изданий, которые станут дипломантами конкурса. Церемония объявления и награждения победителей пройдет по традиции в день открытия книжного фестиваля «Красная Площадь» – 3 июня в демонстрационном зале ГУМа.

Подробнее читайте на сайте АСКИ: http://aski.ru/ru/news/id-1492/