Пора планировать подарки на следующий год, или приехал календарь!

размещено в: Новости | 0

Как ни странно, календарь на следующий год остается одним из самых популярных подарков не только в преддверии новогодних праздников. Это универсальный подарок для друзей, коллег, родственников.
На фестивале “Красная площадь” в прошлом году многие из желающих прикупить что-то в подарок спрашивали не маститую научную литературу или подарочные издания, а что-то практичное, легкое для восприятия и одновременно информативное и познавательное. Календарь “Вологда деревянная” как нельзя кстати отвечает всем этим характеристикам.
В нем 14 красивых видов деревянного зодчества Вологды в разные времена года (авторы фотографий – А.А. Бобков,А.А. Бобкова, И. Кучумов, А.С. Смирнов, А.В. Суворов), каждый памятник сопровождается краткой правкой (автор текста – А.И. Сазонов). Каждый экземпляр упакован в термоусадочную пленку с картонной подложкой для жесткости (поэтому в упакованном виде хорошо смотрится и удобен для перевозки). Издание еще раз напоминает о том, что именно деревянным зодчеством определяется своеобразие облика нашего города, его отличие от многих других и, наконец, его туристическая привлекательность.
Ввиду всем известных причин на фестивале мы в этом году не побывали, а календарь выпустили, и сделали это заведомо раньше, чтобы каждый желающий смог приобрести его не только в Вологде, но и заказать в другой регион!