Две книги «Древностей Севера» в шорт-листе конкурса АСКИ!

размещено в: Новости | 0

Оказывается, мы чуть-чуть отстали от жизни! Не успели порадоваться присутствию книг нашего издательства в лонг-листе 27-го конкурса Ассоциации книгоиздателей России «Лучшие книги года – 2017 года» (увидели вчера, хотя опубликован он был 9 мая), как на сайте АСКИ разместили шорт-лист, и нам пришло письмо с приглашением на церемонию объявления и награждения лауреатов и дипломантов!
Теперь речь идет не о четырёх, а о двух книгах: в номинации «Лучшая книга, способствующая развитию регионов России» – М.В. Васильева, С.В. Гришина, А.В. Суворов «Великий Устюг: путешествие во времени» (из серии «По Серебряному ожерелью России»); в номинации «Лучшая книга мемуарно-биографического и историко-документального характера “Диалог со временем”» – В.Т. Шаламов «Четвёртая Вологда» (сост., отв. ред., авт. вступ. ст. и коммент. В.В. Есипов).
Обе книги были тиражированы нашим давним партнёром – ООО «Первый издательско-полиграфический холдинг», как всегда, выполнившим свою часть работы на высоком профессиональном уровне.
Всего по основным номинациям в шорт-лист конкурса вошли 55 книг.
http://aski.ru/ru/contest/view/id-14/
Светлана Гришина Суворов-Александр Валерьевич Валентина Куликова Игнатьева
#АСКИ #Древности_Севера #Лучшие_книги_года #конкурс