Новые награды!

размещено в: Новости | 0

Продолжается книжная ярмарка на Красной площади.

Сегодня в Москве представителю нашего издательства был вручен диплом XVIII Всероссийского конкурса региональной краеведческой литературы «Малая Родина-2022» за книгу «Вологодские приключения Каси и Паси», ставшую финалистом в номинации «Увлекательное краеведение»! Представляла “Древности Севера” Юлия Судакова – автор иллюстраций к книге, ставшей дипломантом конкурса.

Конкурс «Малая Родина» проводится с 2005 года. В этом году 62 российских издательства, выпускающих литературу региональной и краеведческой тематики, подали на конкурс более 200 своих книг. «Вологодские приключения Каси и Паси» оказались в числе 19 лучших!

Диплом финалиста XVIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы “Малая родина” (2022 г.) в номинации “Увлекательное краеведение” за оригинальную историко-краеведческую сказку-путеводитель “Вологодские приключения Каси и Паси” (М.В. Васильева)
Диплом финалиста XVIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы “Малая родина” (2022 г.) в номинации “Увлекательное краеведение” за подготовку и выпуск оригинальной историко-краеведческой сказки-путеводителя “Вологодские приключения Каси и Паси” (издательство “Древности Севера”)